ГБО STAG

AC Autogas является производителем торговых марок STAG и DIGITRONIC. ГБО STAG – лучший продукт ГБО представленный на мировом рынке и попадающий в категорию «ГБО эконом класса». Благодаря отличному качеству, простоте настроек и бюджетной цене установка ГБО STAG приобрела большую популярность в среде автовладельцев и установщиков газобаллонного оборудования.

Компания существует уже более 25 лет. За это время AC Autogas успела доказать, что является не просто компанией-производителем надежного и доступного ГБО, но и компанией, которая идет в ногу со временем. STAG постоянно модернизируется и дорабатывается. 
Например, не так давно компанией AC Autogas был выпущен новый продукт ГБО – STAG-4 Qbox, который обладает всеми необходимыми функциями на сегодняшний день. Блок управления STAG-4 Qbox является 32-битным блоком, более быстрым в обработке данных, чем аналоги в данной ценовой категории. Наверное, не секрет, что большинство блоков управления представленных нам на рынке до сих пор 8-битные.
Вся продукция ГБО, которую выпускает AC Autogas, проходит все необходимые тесты и строго контролируется специалистами компании. 
Выбрав STAG для установки ГБО, Вы сделаете разумный выбор, так как это лучшее решение эконом класса!


Блок управления ГБО STAG GoFast

Контроллер STAG GoFast характерен простотой своей установки и настройки, компактным дизайном, а так же возможностью добавление функций. В основе STAG GoFast лежит 32-разрядный процессор и компоненты automotive, что гарантирует его надёжность. Контроллер имеет ряд программных возможностей, позволяющих настроить его практически под любой 4-ёх цилиндровый автомобиль.


Блок управления ГБО STAG ISA2

Контроллер STAG 300 ISA2 оснащен интеллектуальной системой автоматической адаптации второго поколения - ISA2. Основное задание системы ISA2 – это непрерывное, систематическое модифицирование газовой карты в функции оборотов двигателя на основании образцовой бензиновой карты.


Блок управления ГБО STAG 4 plus

Миниатюризированный микропроцессорный контроллер последовательного впрыска газа STAG 4 plus оснащен программным обеспечением с дополнительной графической картой 3D, позволяющей точно регулировать впрыск газа в зависимости от скорости вращения двигателя.


Блок управления ГБО STAG premium

STAG 300 premium - это контроллер нового поколения, оснащенный интеллектуальной системой автоматической адаптации ISA. Данная система работает на основании временных STFT и долгосрочных корректировок LTFT, которые отслеживаются в текущем режиме. STAG-300 premium с помощью адаптера STAG-OBD ADAPTER осуществляет связь со всеми автомобильными системами OBD II и EOBD (не только CAN), что, кроме стандартных параметров, позволяет также снимать информацию о корректировке двигателя ECU.



С каждым годом в Украине всё больше автомобилистов переоборудует свои машины установками ГБО. Это разумное решение, с учётом постоянного роста цен на бензин. Но ввиду разнообразия производителей на рынке газобаллонного оборудования, приходится  тщательно отнестись к выбору комплекта. Что же купить? Как показывает практика, особо популярна среди наших соотечественников установка ГБО 4 поколения «Стаг». Эта польская компания обрела положительную репутацию не только в Украине, но и остальном мире. Многие мастера советуют именно такие установки, поскольку они олицетворяют лучшее соотношение стоимости и качества.


В чём конкретные преимущества ГБО

 

Бренд STAG входит в 5 лидеров на рынке автомобильного газобаллонного оборудования. Компания выпускает системы ГБО, а также комплектующие к ним. Почему же потребителей так привлекает продукция польского бренда?

 

Установка газа на авто от STAG пользуется спросом по таким причинам:

 

  1. Оборудование подходит для автомобилей с любым двигателем. Вам не придётся думать над тем, возможна установка ГБО STAG или нет.
  2. Системы компактные, так что они используются на разных машинах.
  3. Присутствует функция автонастройки, а также самодиагностики.
  4. Системы выпускают с упором на безопасность и контроль.
  5. В основе ГБО лежат высокочувствительные системы контроллера. Они ускоряют впрыскивание топлива.
  6. ГБО синхронизируется с ПК, датчиками расхода газа и километража.
  7. Комплекты  «Стаг» поставляются с русскоязычным меню, что является преимуществом как для мастеров, так и владельцев авто.

 

Производитель также выпускает детали для ГБО – установок STAG 4-го поколения. Если потребуется замена или ремонт  форсунок, редукторов, контроллеров, вы сможете поставить оригинальные комплектующие и вернуть полноценную работоспособность системы.

 

Помощь опытных мастеров

 

Сотрудники GAS Expert знают всё о том, как выполняется установка газа «Стаг» 4 поколения. Мы работаем с оборудованием только надёжных и проверенных брендов, потому гарантируем внедрение качественной и безопасной системы в ваше авто. Если вас интересует переоборудование машины комплектами «Стаг», обращайтесь. Здесь вас ждёт:

 

  • помощь мастеров, прошедших обучение и имеющих более 7 лет опыта в установке ГБО;
  • строгий контроль качества всех используемых в работе комплектующих STAG;
  • полностью обоснованные цены на услуги;
  • вкусный кофе, пока вы ожидаете на станции.

 

Установка комплекта ГБО STAG 4 окупится уже в первые 6-8 месяцев езды на автомобиле. Вы будете экономить больше 40% расходов на топливо.