ГБО Tomasetto производится в Италии. Компания Tomasetto Achille Spa проверена временем и по праву гордится 30-летним опытом на мировом рынке ГБО. Основным направлением компании является производство механических компонентов ГБО. Компания является самым популярным, как и надежным, производителем редукторов (at07, achille, artic, at09, 100hp, at13,) и мультиклапанов для LPG среди всех аналогов. Благодаря отличному соотношению цена/качество компания Tomasetto Achille Spa приобрела огромный спрос на ее продукцию по всему миру.  Производство и офис компании Томасетто располагаются на северо-востоке Италии, недалеко от Венеции. Обороты компании превышают 45 млн. евро.


Компания не занимается производством полных комплектов ГБО, а занимается разработкой и производством лишь компонентов для газовых установок, и именно поэтому смогла достичь хороших показателей в своей сфере. Глава компании сообщает, что главная их цель – предлагать потребителям только самые надежные и качественные компоненты ГБО, а также простые в обслуживании.

Редукторы Tomasetto Alaska и Tomasetto Artic для ГБО gaz 4 поколения отлично зарекомендовали себя. Данные редукторы входят в наш стандартный набор и практически ежедневно устанавливаются на автомобили. За все время сотрудничества GAS Expert и Tomasetto не возникало никаких серьезных проблем, а также нам еще не удалось обнаружить ни одного брака. Компания Томасетто занимается также и производством высококачественных редукторов для 2 поколения.


Почему ГБО Tomasetto


Tomasetto Achille Spa – итальянский производитель компонентов ГБО, который заслужил доверие автомобилистов Украины. Компания выпускает действительно надёжные и безопасные элементы систем для использования на разных марках машин. Установка ГБО «Томасетто» не зря пользуется спросом. Такое оборудование имеет большое количество преимуществ:


  • экономия топлива при использовании оборудования Tomasetto 4 поколения составляет 40-50%. Уже в первые месяцы езды вы заметите значительное сокращение расходов;
  • автомобиль может работать как на газу, так и бензине. Вы всегда можете переключиться с одного вида топлива на другое;
  • при езде на газу в атмосферу выбрасывается меньше вредных выхлопов, чем от нефтепродуктов. Это важно для тех, кто поддерживает экологическую политику;
  • двигатель работает более плавно и тихо. При этом никаким образом не ухудшается мощность;
  • эксплуатационный ресурс двигателя увеличивается.


Установка ГБО 4 поколения «Томасетто» действительно выгодная. Вы заметите явную разницу между ездой на газу и бензине уже в первые дни после переоборудования автомобиля. Кроме того, большое значение имеет и невысокая цена комплектующих. Установка газа на авто от «Томассето» окупится в первые несколько месяцев.


Доверьте своё авто в руки профессионалов


Мастера GAS Expert занимаются переоборудованием разных марок автомобилей. Если вы решили перейти с бензина на газ, советуем обратиться за помощью к специалистам нашей станции. Занимаемся установкой ГБО Tomasetto на экспертном уровне. Мастера постоянно проходят обучение и повышают квалификацию, чтобы подтвердить свой высокий профессионализм в области внедрения газобаллонного оборудования.


Кроме того, есть и другие причины обратиться в GAS Expert:


  • используем только качественное ГБО Tomasetto и проверенный расходный материал;
  • даём трёхлетнюю гарантию без ограничений пробега на установку и официальную гарантию от производителя Tomasetto;
  • устанавливаем газ всего за 1 день;
  • формируем одни из самых выгодных цен на услуги.


Установка ГБО 4 поколения Tomasetto – разумное решение для экономии. Обращайтесь к нашим мастерам и переоборудуйте свой автомобиль. Если нужно, проконсультируем по телефону и ответим на все вопросы.